Главное удовольствие недели!

5-6 марта - бьюти-дни в пространствах Faceology

Бьюти-дни Faceology x Simone Mahler

5 марта - м. Охотный ряд
6 марта - м. Фрунзенская

Погрузитесь в атмосферу французского ухода и ощутите истинное удовольствие от заботы о себе. 5 и 6 марта в бьюти-пространствах Faceology на Охотном ряду и Фрунзенской всех гостей ждут приятные бонусы и подарки от бренда Simone Mahler - легенды профессиональной косметологии из французского Бордо.

Что вас ждет:

- консультация от технолога бренда

- спа-ритуал для рук для всех гостей Фейсолоджи;

- скидка 20%* на товары бренда Simone Mahler

- подарки от бренда при любой покупке

История Simone Mahler началась в 1946 году. Ее основательница, Симон Малер, объединила научный подход и страсть к красоте, создав собственные инновационные формулы, работающие с кожей на глубоком уровне. Сегодня Simone Mahler — это премиальный космецевтический бренд, известный эффективными процедурами, комфортными текстурами и профессиональными результатами.

Каждый продукт создается в собственной лаборатории бренда, а процедуры Simone Mahler сочетают научный подход, современные аппараты и индивидуальную диагностику кожи.

Мы всегда рады представить нашим гостям бренды, которые поддерживают ценности нашего бьюти-пространства Faceology. 

Не пропустите главное удовольствие недели - записывайтесь на бьюти-день заранее.

* - при покупке от 2х товаров бренда Simone Mahler