Главное удовольствие недели!

Летний сезон уже близко

Мы знаем, что вы уже начали подготовку к летнему сезону и решили порадовать вас скидкой 15% на первую процедуру антицеллюлитного массажа в комплексе с обертыванием.

Программа направлена на моделирование фигуры и борьбу с целлюлитом: массаж тела помогает усилить эффект от обертывания, корректируя фигуру и уменьшая несовершенства кожи, насыщая ее питательными веществами.

В составе антицеллюлитного геля есть такие активные ингредиенты, как экстракт гуараны и конского каштана, они ускоряют обменные процессы и микроциркуляцию в подкожно-жировой клетчатке. Витамины Е и С улучшают качество кожи, а также питают, увлажняют и возвращают упругость. Экстракт плюща способствует выведению токсинов и лишней жидкости из организма, оказывая тонизирующее действие, что в сочетании с массажем приводит к заметному уменьшению объёмов. Комплекс завершается антицеллюлитным массажем, который улучшает кровообращение, активизируя тем самым синтез коллагена, способствуя укреплению соединительных тканей и осуществляя заметный лифтинг-эффект.

Результат после антицеллюлитного курса:

-улучшение тонуса и тургора кожи

-заметное уменьшение объёмов и проявлений целлюлита

Данная программа поможет избавиться от целлюлита, стресса и усталости, и поможет организму полностью расслабиться под приятную музыку. 

Рекомендуется курс 8–10 процедур с периодичностью 2 раза в неделю.

Акция действует в салоне Фейсолоджи по адресу: ул. Большая Дмитровка, 16, корп. 1. 

 

Предложение ограничено, все подробности уточняйте у администраторов бьюти-пространства Faceology.

5e047583a34ac-fullscreen-desktop.webp